ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 48

Henri Louis Foreau
(1866 - 1938)

Paesaggio con animali

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: 22 x 14 cm

In cornice. Firmato in basso a sinistra.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 50 €