ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 41

Jan Pavel Marylski-Luszczewski
(1893 - 1954)

Ritratto maschile

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 45 cm

Il dipinto, firmato in basso a sinistra, è in buone condizioni conservative. Il verso della tela presenta uno studio di volto femminile non firmato. In cornice

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 140 €