ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 17

Lotto di 3 scorci di cittą

Metą XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 8 x 6 cm

Ad assetto ovale, entro cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €