ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 18

Luba Simonsky
(1914 - 2002)

Festa russa

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 25 x 35 cm

Firmato al retro.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 20 €