ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 76

Miniatura busto maschile

scuola romana, inizi XX secolo
Dimensioni: 6,5 cm

su lastra in avorio, ad assetto rettangolare. In cornice. Siglato in basso a sinistra.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €