ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 167

Piatto

Estremo Oriente, XX secolo
Dimensioni: 3,5 x 23 cm max

in ceramica bianca, con decoro a vaso e fiori in smalti policromi.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023

Invenduto: 30 €