ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION

Lotto N. 145

Tonino Caputo
(1933 - 2021)

Sedia con vaso di fiori

Tecnica: Litografia
Dimensioni: 44 x 30 cm

La litografia è firmata e numerata a matita dal maestro. Il numero di tiratura è 12/100. In cornice.

mar 20 Dicembre 2022 - mar 10 Gennaio 2023