Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

Lotto N. 76

Arturo Carmassi (attribuito a )

Tecnica: Tecnica mista su tavola
Dimensioni: 24,5 x 42 cm

Firmato al centro. In cornice.

sab 4 - mar 14 Marzo 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 130 €