Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only

Lotto N. 78

Scuola labronica ©

Passeggiata al meriggio

fine XIX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: 16 x 23 cm

L'opera, in cornice in legno dorato non coeva, appare in buono stato conservativo.

sab 4 - mar 14 Marzo 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €