Lotto N. 399

Franšois Boucher (da)
(1703 - 1770)

Venere e Satiro

Seconda metÓ XX secolo
Tecnica: Acrilico su tela
Dimensioni: 200 x 230 cm

Dipinto ad acrilico su tela con soggetto preso da François Boucher, Venere e Satiro, entro cornice in legno dorato a tre ordini.

mar 16 - ven 26 Maggio 2023

Invenduto: 2700 €