Lotto N. 272

Lotto di 4 vasi rettangolari in terracotta

Manifattura toscana, XX secolo
Dimensioni: 35 x 82 x 40 cm

Festonati con stampigliatura della fornace.

Lotto da ritirarsi presso l'Hotel Aldrovandi Villa Borghese (Roma), su appuntamento, entro il 15/06/23. Svuotamento terra e piante e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.

Si vendono da pulire e revisionare con lievi difetti.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

mar 16 - ven 26 Maggio 2023

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 260 €