ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 93

2 disegni

Inizio XX secolo
Tecnica: inchiostro e matita su carta
Dimensioni: 26 x 13 cm

con descrizioni al tergo. In cornice dorata.

Invenduto: 30 €