ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 64

Alessandro Maggiora Vergano
(1905 - 1984)

La Vanità

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 80 x 60 cm

Il dipinto, tratto dalla serie "Gli Antenati", firmato in basso a destra, al verso e sul telaio.

Invenduto: 30 €