ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 285

Calamaio a due bocce in ottone

Francia, inizio XX secolo
Dimensioni: 31 x 24 x 10 cm

di forma ovoidale, parti incise e a rilievo. Firmato A. Marionnet.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €