ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 61

Campagna toscana

fine XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 20 x 30 cm

In cornice in legno verde e oro. Firmato Torzi in basso al centro, con etichetta e firma per esteso dell'autore sul retro

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 25 €