ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 127

Cane pointer con selvaggina

Tecnica: Metallo sbalzato
Dimensioni: 33 x 25 cm

Firmato in basso a destra, in cornice

Invenduto: 70 €