ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 358

Comodino

inizi XX secolo
Dimensioni: 80 x 53 x 40 cm

in legno impiallacciato in radica di thuja, a 3 cassetti, piedi a cipolla sovrapposta e colonne laterali. Piano in marmo bianco. L'oggetto Ŕ visionabile solo in foto e dovrÓ essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €