ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 97

Coppia di dipinti dell'Isola d'Elba

2010
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: 13,5 x 14,5 cm

Firmato in basso, in cornice.

Invenduto: 30 €