ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 247

Coppia di vasi Art Nouveau

Nantes, Francia, fine XIX secolo
Dimensioni: 33 x 20 x 16 cm

in vetro a losanga, con base in bronzo dorato e decorazioni fitomorfe in oro zecchino.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 220 €