ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 237

Cornucopia in vetro di Murano

Dimensioni: 20 x 20 cm

rosa, con riflessi dorati. Rotture e mancanze alla base.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €