ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 346

Credenza a due sportelli

Italia, fine XIX secolo
Dimensioni: 207 x 182 x 43 cm

in legno laccato verde, con decori floreali. Interno diviso con cassetti e ripiani.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €