ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 225

Dama con coniglio

Napoli, inizio XX secolo
Dimensioni: 41 x 12 x 13 cm

Scultura in volume in bronzo su base in marmo. Firmata al retro.

Invenduto: 80 €