ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 228

Dama con uccellini

Periodo Art Deco'
Dimensioni: 35 x 47 x 17 cm

scultura in volume in antimonio e marmi policromi. Usure alle argentature.

Invenduto: 170 €