ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 116

Donna con fiori

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: 23,5 x 33,5 cm

Tiratura 3/150, in cornice, firmata "Frai"

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €