ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 49

Gino Brogi
(1902 - 1989)

Scorcio di paesaggio con case

Tecnica: pastello su carta
Dimensioni: cm 62 x 46

firmato, in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €