ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 118

Giovanni Battista Piranesi
(1720 - 1778)

XX secolo
Tecnica: Stampa
Dimensioni: 44,5 x 56 cm

In cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €