ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 109

Giovanni Fosella
(1814 - 1869)

Tre incisioni

Tecnica: litografia
Dimensioni: 14 x 8,5 cm e 9 x 7,5 cm

in cornice, soggetti vari, di cui 2 firmate a matita.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €