ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 17

Lotto di 2 dipinti

XX secolo

Soggetti, tecniche e dimensioni differenti. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €