ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 44

Madonna con Bambino

Scuola italiana, XVIII secolo
Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: 33 x 25 cm

In cornice dorata.

Invenduto: 300 €