ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 119

Mario Padovan ©
(1927)

Tecnica: Litografia
Dimensioni: 70 x 70 cm

Esemplare: 19/45. L'opera firmata a matita dal Maestro. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €