ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 88

Metamorfosi

1975
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 70 cm

Dipinto firmato, datato e titolato al retro. In cornice.

Invenduto: 100 €