ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 72

Miniatura busto di giovane uomo

inizio XX secolo
Dimensioni: 4,5 x 4 cm

ad assetto ovale, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €