ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 70

Miniatura busto femminile

scuola romana, inizio XX secolo
Dimensioni: 9,6 cm

su lastra in avorio, ad assetto ovale, in cornice. Siglato in basso a sinistra.

Invenduto: 20 €