ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 71

Miniatura busto maschile

scuola romana, inizi XX secolo
Dimensioni: 6,5 cm

su lastra in avorio, ad assetto rettangolare. In cornice. Siglato in basso a sinistra.

Invenduto: 20 €