ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 46

Nudo femminile

1976
Tecnica: acrilico su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €