ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 317

Orologio da parete

Nord Europa, fine XIX secolo
Dimensioni: 60 x 32 x 24 cm

in legno laccato e dipinto a figure femminili, movimento a pendolo con base e baldacchino in legno e decori a rilievo in fusione dorata, quadrante in metallo dipinto con numeri romani. Totale pezzi: 3

Invenduto: 150 €