ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 82

Ottone Petrillo
(1932 - 2003)

Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 70 x 100 cm

Firmato in basso a sinistra.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €