ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 51

Paesaggio campestre

XX secolo
Tecnica: lapis su carta applicata su foglio
Dimensioni: cm 27,5 x 37,5

firmato, in cornice

Invenduto: 10 €