ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 188

Piatto in maiolica

manifattura francese, inizi XIX secolo
Dimensioni: diametro 5,5 x 37

dipinta, piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €