ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 77

Piero Cruciani Antinori ©

Periferia

1979
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 70 cm

Il dipinto firmato in basso a destra e autenticato al retro (n. 2123). La tela presenta uno strappo di 5 cm in alto a destra, un altro di 3 cm a sinistra e uno di 1 cm al centro.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €