ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 111

Pieter II Van der Borcht
(Mecheln, 1545 - Anversa, 1608)

Scena Biblica

1585 c.
Tecnica: acquaforte acquarellata
Dimensioni: 19 x 25 cm

Opera pubblicata in "Imagines et figurae bibliorum". In cornice, con al retro perizia del professor Stefano Liberati

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €