ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 75

Pino Caccamo ©
(1929)

Coppia di volatili

1970
Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: 35 x 50 cm

I dipinti, firmati e datati in basso a sinistra, sono in ottime condizioni conservative. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €