ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 66

Pino Ponti
(1905 - 1999)

Uomo disteso

Tecnica: Carboncino su carta
Dimensioni: 33 x 40 cm

Il disegno, firmato "Pino Ponti" in basso al centro, presenta macchie e qualche strappo ai bordi del foglio. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €