ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 89

Pittore della prima metà del XX secolo - Natura morta

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: 29 x 23 cm

ad assetto ovale, in cornice, firmato in basso

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €