ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 63

Pittore della seconda metà del XX secolo - Senza titolo

1975
Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 50 x 70 cm

In cornice, firmato e datato in basso a destra

Invenduto: 10 €