ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 117

Ragazze

XX secolo
Tecnica: prova d'autore
Dimensioni: 23,5 x 33,5 cm

In cornice, firmato "Frai"

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €