ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 11

Ritratto di donna di 3/4

Napoli, inizio XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 62 x 49 cm

in cornice originale. Piccole cadute di colore.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €