ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 36

Ritratto virile a mezzo busto

Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: 31 x 25 cm

ad assetto ovale, firmato in basso a destra. In cornice.

Invenduto: 100 €