ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 76

Roberto Carigliani
(1894 - 1975)

Ritratto di signore

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 70 x 50 cm

Firmato in basso a sinistra.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €