ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 30

Rodolfo Zito
(1924 - 1995)

Trapasso

1974
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 48 x 69 cm

In cornice, firmato in basso a destra

Invenduto: 150 €